А, если учесть, что наружу выплыло моё умение делать обычных людей магами - то впору хвататься за голову, рвать на себе волосы и кричать караул!
Вообще-то, это возможности медицинских капсул, разработанных инженерами Содружества. И на местной разновидности условно-разумных дающих какой-то побочный эффект. Но тутошним обитателям это неизвестно и чудотворцем в их глазах являюсь именно я.
И пусть в их головах это так и останется. Ведь, отдай я им хоть однин из медицинских боков и здешние деби... э-э-э лучшие представители элиты, неустанно озабоченные судьбами всего человечества и, не покладая потных ручек, работающие на его, людского сообщества благо, тут же примутся штамповать одарённых для вооружённых сил.
Говорю же, деби... э-э-э увловно-разумные, бля!
Мы все поднялись на борт Императорской Яхты и разошлись по каютам. Мне предоставили помещение по левому борту. Не матросский кубрик, разумеется, но и ничего особенно выдающегося.
Экспрессивную Вэймин принцесса Аими, от греха подальше и к себе поближе, решила поселить в собственных, как потом узнал, состоящих аж из четырёх комнат апартаментах.
Гостинной, двух, её и Мэй Синг спален, и рабочего кабинета. Вот в в гостинной Вэймин и устроили. Правда, там не было отдельного санузла и душа, но Аими по всей видимости это волновало мало. А Вэймин, чья голова от событий этого утра вообще шла кругом, была вне себя от счастья и таких мелочей попросту не замечала."
"Ватанаби-сан, сотрудник дипломатического корпуса Японии писал отчёт вышестоящему начальству.
Всё, что касалось его младшей дочери, Его Императорское величество держал под строгим контролем. Ватанаби-сан уже отдал соответствующий приказ и у бойцов спецназа изъяли флэшки их видеорегистраторов.
А самим солдатам строго-настрого приказали забыть происшествие, свидетелем которого они невольно стали. Все видеофайлы по закрытому каналу и, разумеется под грифом ""совершенно секретно"" так же будут отправлены во дворец.
Пусть Его Величество Император Японии Йошихара на пару с Его Величеством Королём Швеции Йоханом разбираются. То, что возможности Принца Генриха явно выходят за рамки заявленных - видно невооружённым глазом.
""Интересно не с этим ли связано покушение на Его Высочество Принца Генриха""? - Задумался Ватанаби-сан.