Голос дочери в трубке звучит истерично и загнанно. Половина слов тонет в задушенных влажных всхлипах. И на какую-то долю секунды я даже позволяю себе поверить в то, что мне это все послышалось.
Тут будет реклама 1
– Еще раз, Мил, внятно. Что случилось? Наплевав на толпу ожидающих моего решения подчиненных, тяжело поднимаюсь из кресла.
Тут будет реклама 2
– Я в аварию попала. Точней, человека сбила, – ревет дочь. – Кажется, это девушка. Да плевать мне, кто! Так я думал, а потом встретил ""жертву"" и.
Тут будет реклама 3
.. пропал.
""Причина его одержимости""
Может ли одержимость стать основой для нормальных отношений? А принуждение и шантаж? Еще недавно я бы ответила однозначно - нет, но один сумасшедший мальчишка заставил меня сомневаться…
МОЯ ГРУППА ВКонтакте
Мой ТЕЛЕГРАМ"
Тут будет реклама 4