— Если тебе неприятно, то я ни в коем случае не стану тебе докучать, — по моему телу пробежали мурашки.
— Я знала, что мы поймем, друг друга, — с этими словами она встала и ушла, тихо закрыв за собой дверь. Оставив меня смотреть на коробку и сожалеть об опущенном когда-то времени.
И было абсолютно всё равно на то, то там внутри… Хотя я и так знал.
========== Глава 37 ==========
Я совсем отбился от рук. Отец даже перестал на какое-то время со мной разговаривать. Мой постоянный кутёж достал даже маму, хотя она всегда славилась своей демократичностью.
Впервые в своей жизни, я кутил вот так, напропалую, со всеми без разбора, стараясь найти хоть кого-нибудь, кто хотя бы на минуту заставит меня о ней забыть! Она стала моим проклятьем.
Оставалось меньше недели, до моего отъезда в Бостон. Это был мои последние погода в Гарварде. Исходя из учебного плана, я сократил своё пребывание в стенах университета.
Я не хотел туда ехать, даже не поехал на очередные сборы. Она могла бы быть там тоже. Сам я в своих глазах казался трусом, что не удержал её, что не стал бороться до конца. Я пытался, пытался много раз о ней не думать и столько же раз пытался её вернуть. В конечно итоге бегал за ней как щенок! Но она не прощает меня!
Стараться не думать, это одно и то же, что думать постоянно.