Если ты вернёшься…

Виктория Королёва
Если ты вернёшься…
Автор: Виктория Королёва
Просмотров: 1
Долгожданное продолжение книги "Если ты со мной".Крис отпустил её, вычеркнул из жизни, как она и просила. Забылся, увяз в проблемах, женщинах, внутренних метаниях. Рядом с ним уже другая. И она другая, заменяет весь мир....Только вот мысли и душа, не смотря на время, всё же тянутся к ней, к женщине, убившей одним только взглядом. Содержит нецензурную брань.Содержит нецензурную брань.

Книга «Если ты вернёшься…» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Кошмар… лучше бы поехал в офис. – Притворно огорчаюсь я. – И где моя любимая младшенькая сестрёнка? Где моя спасительница? – Вскрикиваю я.

– Не получится, она уехала в школу. Так что идём моя большая волосатая сестрёнка.

Прыскаю. Она знает, что я следу за собой и волосатой обезьяной меня не назовёшь.

Мы долго сидим в гостиной, перебирая старый альбом, громко смеясь над первым опытом «фотографирования» Фиби… Ужасно! Изредка подшучиваю над этим, но Фиби уже не взбалмошная девчонка, она стала взрослее и мудрее, отвечает на мои выпады с улыбкой и тут же возвращает колкость новой порцией фотографий, где я любимый в самых разных неприглядных ракурсах.

Тут будет реклама 1
Тут будет реклама 2
Одним словом кошмар!

Не знаю почему, но мне всегда больше нравились фотографии именно на бумаге, они кажется мне живыми, одушевлёнными. Будто бы миг, застывший на фото осязаем, невозможно объяснить, нужно просто чувствовать.

Уже давно вернулись мама с племянниками с улицы… а мы всё так же продолжали сидеть на диване и разглядывать огромное количество фотографий.

Тут будет реклама 3
Большинство были принесены Фиби из кладовой, по её признанию, она сама прятала их туда, подписывая каждое фото не только аннотацией, но и датой. Очень удобно я вам скажу, особенно через года.

Несколько раз мне звонит Шерла, отвлекаюсь на несколько минут, а потом вновь возвращаюсь к сестре, уже забыв, о чём только что говорил со своим личным помощником.

Тут будет реклама 4
Безрассудно… пусть так, но чертовски расслабляет факт полного выброса из головы важных вещей. Сегодня можно…

– Смотри, тут я в старшей школе. Знаешь, кто фотографировал?"

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги