О чём и высказалась мужу, когда они шли вечером с детской, где целовали на ночь Иннэли. Шади с недавних пор заявил, что он слишком взрослый для таких нежностей.
— Не переживай, душа моя. Стэфан сегодня согласился наконец-то стать моим советником по внешней безопасности. Так что всем придётся привыкнуть к нему.
— Как? А Айсар? Он что же не против?
— Собственно, он первый и поддержал это моё решение. Аргументируя тем, что руководя военным Управлением, не в состоянии всё охватить. Да и Аймир сейчас требует очень много его внимания. Два года после инициации.
Тут поспорить было проблематично.
— Ты у меня очень хитрый котяра, знаешь? И я очень люблю тебя за это. — прижалась она к своему мужу.
— Хитрость князьям так же положена, как отсутствие скромности.
— Очень долго. — согласно кивнула Фэй, улыбаясь своим воспоминаниям. И радуясь, что всё сложилось именно так, как сложилось."