У Тани никогда не было проблем с личной жизнью, и об отношениях с мужчинами она знает всё. Я только и успеваю запоминать простые, казалось бы, правила.
- Машунь, мужчина по природе своей – охотник. Ты не должна плыть перед ним от одного только ласкового слова.
- Легко сказать, Тань. У меня не получается скрывать свои эмоции.
- Знаю, моя хорошая! Ты у меня очень открытая и искренняя. Так не хочется, чтобы ты разочаровывалась…
В понедельник я сильно волнуюсь. Встаю за три часа до начала рабочего времени, отглаживаю новое платье, укладываю волосы в крупные локоны и делаю легкий ненавязчивый макияж.
- Хорошо. Две минуты!
- Маш… - шепчет Вера. – Ты – бомба! Мужика себе завела?
- Может и завела, - улыбаюсь ей в ответ, перед тем как скрыться у себя в кабинете.
Документы по «Омеге» были готовы у меня давним давно, поэтому мне остается их только распечатать.
- Войдите.
Артур выглядит, как и всегда, красиво! Чёрный деловой костюм и белоснежная рубашка, под которой перекатываются мощные мышцы. Я помню, как трогала и царапала их что есть силы. После красочных воспоминаний мне с трудом удается переключиться на рабочий лад.
- Здравствуйте. Я тут… документы принесла.
Манапов просматривает их и удовлетворенно кивает.
- Маш, позвони Гурину и назначь встречу в эту среду.
- Хорошо.
- Скажи, что мы готовы подписать с ними контракт.
- Будет сделано, Артур… Маратович.
Он ловит мой томный взгляд и неожиданно хмурится.
- У тебя есть планы на вечер, Маш?
- У меня? Нет! – произношу громче, чем планировала. – Я полностью свободна.
«Для тебя свободна…», - хочу добавить, но вслух не произношу.
- Тогда после работы никуда не убегай. Вместе поужинаем.
Я забираю документы со счастливой улыбкой на губах и возвращаюсь на место. Работа дается мне сложно.
Артур везёт меня к ресторану «Моно». Я здесь впервые.