— Кто вы?
— Я хочу знать, как так вышло, что вы всё похерили⁈ — продолжил допрос он. — Где, чёрт побери, Семецкий⁈
— Ты, блядь, кто такой⁈ — повторил вопрос я.
— Монахов, — сухо представился человек. — И я требую объяснений! Какого хрена вы здесь устроили⁈
— Короб где?
— Если вы имеете в виду капитана Коробкова, то вы ещё нескоро увидитесь. Он находится под следствием. И вас, кстати, ожидает та же участь.
— Я ни хуя не понимаю, — помотал головой я и тут же зажмурился от накатившей тошноты. — Ты откуда такой резвый взялся?
— С ковчега.
— Чё⁈ — выпучил глаза я. — Какого, на хуй, ковчега?
— Того самого, который уже десять лет висит на орбите этой чёртовой планеты. Семецкий обещал решить вопрос с аборигенами и перестал выходить на связь. Мы хотим знать, что здесь, мать вашу, происходит!
— Пф-ф-ф, — с шумом выдохнул я.
— Где? О чём ты вообще?
— Ну, на ковчеге, — уточнил я. — Много там людей?
— Все, что остались. Какая вообще разница⁈ Вы знаете, где Семецкий? Что случилось с ударными группами⁈ Почему не запущен процесс терраформирования⁈
— Кажется, нас ожидает очень долгий, и крайне нудный разговор, — усмехнулся я.
* * *Уважаемые читатели, всем добра. На этой ноте второй том считаю закрытым. Не уходите далеко, скоро буду запускать третью часть истории. Надеюсь вам всё ещё интересно, чем завершатся эти приключения? Лично мне — да. )))
Nota bene
Книга предоставлена Цокольным этажом, где можно скачать и другие книги.
Сайт заблокирован в России, поэтому доступ к сайту через VPN. Можете воспользоваться Censor Tracker или Антизапретом.
У нас есть Telegram-бот, о котором подробнее можно узнать на сайте в Ответах.
* * *Если вам понравилась книга, наградите автора лайком и донатом:
Генетический потенциал"