Гладиатор. Книга 1

Ринат Камильевич Назипов
Гладиатор. Книга 1
Автор: Ринат Камильевич Назипов
Просмотров: 0
Ринат Камильевич Назипов , Ринат Назипов

Книга «Гладиатор. Книга 1» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Били грамотно, с чувством с толком. Позвоночник цел, про ребра не скажу, вместо лица одна огромная гематома и море крови, платье разорвано, нужна Скорая. Вывод? Прятаться не будем, понадеемся на наш суд «самый гуманный и справедливый», по возможности перевязываю девчонку, на руки ее и бегом в общагу, там телефон, там пара преподов из училища, аптечка в конце концов."

"Доблестные стражи порядка нарисовались на вахте общежития через десять минут, Скорая была уже тут, меня как был, избитого и грязного, в изорванных брюках и рубашке, под белы рученьки и в воронок.

Тут будет реклама 1
Девчонку в больницу скорой помощи. Пока опера опрашивали вахтершу и моих добровольных помощников из общаги я сообщил охранявшему меня ППСнику, что в парке лежат еще четверо, тот по рации вызвал еще машину Скорой Помощи и криминалиста в парк. Три дня бесконечных допросов, куча подписанных бумаг, мой энтузиазм заканчивался прямо на глазах. Труп был не один, их оказалось два, как оказалось с раскроенным черепом выжить проблематично, плюс два инвалида-калеки на всю жизнь.
Тут будет реклама 2

Как сказал мой следователь, гуманней было бы добить. В общем все мои планы на жизнь накрывались медным тазом. Но мне опять повезло, повезло сразу несколько раз. Во-первых, потерпевшие оказались простой гопотой, прекрасно известными личностями в местном отделении внутренних дел и уже успевшими посетить места не столь отдаленными. Во-вторых, девчонка, это была дочь районного военкома. Конечно птица не самого высокого полета, но... Вечером третьего дня следователь устроил мне встречу с ее отцом.

Тут будет реклама 3

- Руслан, я не могу тебе помочь. Не перебивай. Но я тебе должен, сильно должен. Поэтому есть один вариант. Ты прямо сейчас пишешь заявление в военкомат с просьбой призвать тебя в ряды СА, число ставишь недельной давности. Из армии, как и с Дона, выдачи нет. Отслужишь пару лет, а там глядишь и дело подзабудится. Лучше пару лет в сапогах, чем пятерик в ватнике. Решай.

А что тут решать, что думать. Службы я не боялся, а вот на зоне я никого не знаю и знакомиться желания нет.

Тут будет реклама 4
Решения выглядит достаточно ясно."

"Вот так уже через две недели я оказался в славном городе Чита в учебке. Первый разряд по самбо, 192 сантиметра роста, 96 килограмм мяса, костей и мозгов определили и войска службы, добро пожаловать в ВДВ. Я так думаю, что никому не надо напоминать для чего готовила читинская учебка кадры, так что уже на второй день службы мы знали где окажемся через полгода. А потом начался АД.

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги