– Вино хорошее, и еще отличное мясо в горшочках, с красным перцем и зеленью. Мммм, полный рулезз!
- Мясо с кровью? Без крови я не согласен.
Тут будет реклама 1
- Лех, ты чего? – Хатч перестал улыбаться.
- Да пошутил я! – Я засмеялся. – У-у-у-у, я злой вампир! Сейчас укушу!
- Шутки у тебя дурацкие.
Тут будет реклама 2
Я уж подумал, опять у тебя началось…
- Расслабься, Валерчик. С вампирами временно завязано. «Мы продолжаем Главный Квест.
Тут будет реклама 3
Для чего, почему?» - пропел я на мотив кавээеновского гимна. - Солнце-то какое! Прямо Анапа. Пошли, у меня от голода в животе бурчит.Тут будет реклама 4
Самое время забыть про спасение миров ради хорошего куска говядины.
КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ"