Я горжусь тем, что могу называть вас своими друзьями. Если бы не вы, я никогда не был бы так счастлив, как сейчас!
– Мы никогда не были бы счастливы, – поправила его Анжелика, сделав ударение на слове «мы», и посмотрела на мужа влюбленными глазами.
Тут будет реклама 1
Тут будет реклама 2
– Прям как в кино «С легким паром», – всхлипнула Марина, глядя на подругу и ее мужа увлажненными глазами.
Тут будет реклама 3
Она посмотрела на свой доверху наполненный бокал и залпом осушила его. Все дружно засмеялись и присоединились к девушке, решив, что за такой тост, который провозгласил Андрей, тоже нужно выпить до дна.Тут будет реклама 4
"