Как созрел план мести, как сделал все, чтобы его осуществить. И о том, как ходил только что просить прощения. И о странной реакции Кая.
- Малыш, Кай отреагировал правильно. Твоя вина в том, что ты хотел удержать любимого, сделать его своим.
Тут будет реклама 1
А вот почему ты пришел к такому выводу, виноват именно наш Принц. Я удивлен, он вырос, много осознал. Значит все эти жертвы напрасны.
- Ты про Эва и Сашу?
- Да… Знаешь, я тоже хотел удержать любимого, но понял, что насильно ничего не получится.
Тут будет реклама 2
Я не приобрел любимого, зато у меня есть двое великолепных друзей. И надеюсь, ты будешь третьим. Тебе, малыш, друг нужен?
- Очень нужен, как воздух.
Тут будет реклама 3
Я прижался лбом к плечу этого парня и сам не мог понять, почему мне так хорошо и спокойно, что в нем такого? Хотя, какая разница, главное, что с ним так хорошо…
Конец первой части.
Тут будет реклама 4
Дорогие мои читатели, вот и подошел конец первой части этой истории. Спасибо Вам большое, что читали и комментировали. Я надеюсь вы и дальше останетесь со мной."