- Помнишь, мы как то покупали тебе украшения в магазине, и там был этот эксцентричный ювелир? Я за кольцом вновь туда зашел, пересекся с этим Алексеем снова. Он узнал цель моей покупки и продал-таки мне это кольцо. Сказал, что тогда решил подождать, и оставил его за тобой. Что теперь точно понравится.
- Ого, надо же.
А ведь точно, оно, то самое кольцо. С красным и белыми камнями. И ведь правда если тогда оно во мне не вызвало никаких особых чувств, то сейчас прямо бурю эмоций. Уже прикипела к нему душой.
Сама же развеселилась от собственных смешных мыслей. Сижу, улыбка до ушей.
Поздно вечером, нагулявшись, мы со Львом приезжаем домой, груженые моими вещами. Ну как, груженые, один мой дорожный чемодан.
Рыжик, как чувствовал, ждал у двери, и стоило мне войти, бросился в объятия, всем своим немалым весом.
- Рыжулик! - тискаю кота, и теперь счастлива вдвойне.
Когда страсти улеглись, засели втроем в гостиной.
- Аленушка, если хочешь, можешь возвращаться на место моей помощницы, я буду рад, если мы будем больше проводить время вместе, - Лев хмыкнул. - С зарплатой больше не буду так делать. Кстати, ты не не уволена. Я попросил придержать твое заявление. Официально ты сейчас в неоплачиваемом отпуске. Можешь не работать, или заниматься сама с заказами там.
Активно согласно закивала головой. Гарантированно и сразу получить работу по специальности, получить необходимый опыт, еще и стипендию. Чем плохо?
В последующие дни, я вернулась на работу. Просто потому, что мне тоже хочется быть рядом со Львом, и нравится там работать. Заказы забросила. Написала своему лучшему заказчику извинения. Просила прощения, что вспылила.
Вообще поймала себя на том, что свечусь, как лампочка, и буквально летаю.