У самого порога маска щелкнул пальцами, и появившаяся в воздухе искра подожгла разлившуюся по полу кровь мертвеца. Несколько мгновений и тело князя полыхало. И никто не видел, как Константин Меньшиков превращается в жирную черную кляксу на полу.
Конец второго тома.
Ура! второй том закончился! Что же будет дальше? очевидный ответ — третий том =)
Но вообще — я очень благодарен всем вам за то что вы были со мной на протяжении этой книги, за ваши лайки и комментарии.
Учитывая что автор пишет вместо того чтобы спать — не стесняйтесь комментировать и отмечать косяки и опечатки которые могли возникнуть из-за невнимательности.
https://author.today/work/232820
Nota bene
Опубликовано Telegram-каналом «Цокольный этаж» (через VPN), на котором есть книги.
Понравилась книга?Не забудьте наградить автора донатом. Копейка рубль бережет:
Граф Суворов 2"