Мы с императором сблизились. Встречались семьями по большим праздникам, общались наедине. Я рассказывала о Земле, о жизни там, о технике. Его величество слушал и, похоже, собирался что-то внедрять и в этом мире.
Несколько раз я видела во сне Арсану. Вместе с предком-императором. Она хвалила меня, давала советы. И я видела, что она счастлива в своем посмертии.
А я… Я была счастлива в этом мире, со своей семьей, с любимым мужем и обожаемыми детьми."