"Annotation
Каждый человек на Земле теперь в курсе, что вскоре их ждёт полное уничтожение. И война с существами, которая велась вялотекущими темпами, всего лишь начало... КОНЦА.
Что предпримет главный герой, попавший в столь похожий, но в то же время такой отличный мир? Сможет ли он стать достаточно сильным, чтобы противостоять крылозаврам?
Гримуар тёмного лорда VII
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Nota bene
Гримуар тёмного лорда VII
Глава 1
Гримуар темного лорда
VII
.
Автор: Грехов Тимофей.
https://author.today единственный сайт, на котором произведение выкладывается самим автором. На остальных выкладывают недоброжелатели. Обращаю Ваше внимание, что на вышеуказанном сайте в произведениях есть тематические иллюстрации.
ПРОДВИЖЕНИЮ КНИГ НА АТ ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ ВАШИ ЛАЙКИ И КОММЕНТАРИИ!!!
Каждый человек на Земле теперь в курсе, что вскоре их ждёт полное уничтожение.
Что предпримет главный герой, попавший в столь похожий, но в то же время такой отличный мир? Сможет ли он стать достаточно сильным, чтобы противостоять крылозаврам?
Глава 1.
В прошлую встречу с Гаем я доработал печать и, если он был в пределах действия портальной магии, в моём мозгу всегда было знание о его точном местонахождении. Таким образом, мне не нужно было с ним связываться для того, чтобы узнать координаты.
Когда я без предупреждения появился на капитанском мостике, мне показалось, что он был сильно удивлен. И активировав эмпатию на максимум, понял, что абсолютно прав.
Помимо Гая, на капитанском мостике было ещё три кошака. И они настороженно смотрели на меня.
— Ну что ж, давайте знакомиться, — произнёс я. При этом, я знал кто был на мостике, благодаря воспоминаниям Гая. Ближе всех ко мне находился Андвер Берест, дед Гая. Он был самым старшим в семье.
Андверу исполнилось двести семьдесят восемь лет. Золотой ранг первого октана и, учитывая его возраст, можно было решить, что он уже должен отправиться на встречу с Вечной. Однако, благодаря внеземным технологиям, дедок ещё мог прожить минимум полтинник. Конечно, это всё навскидку, ведь я в этом ничего не понимал. Просто, так думал Гай. А я сделал выводы исходя из его воспоминаний.