— То есть ты хочешь сказать, что больше я в Сибирь на зону не вернусь?!"
"— Никогда милый! — подтверждает моя спасительница.
— Никогда мы больше не вернемся туда, а тут, никому дела до нас нет! Никто про нас ничего не знает, и это чудесно!
Я настолько счастлив, что кажется сейчас просто лопну.
Тут будет реклама 1
Тут будет реклама 2
Не смогу пережить его, ведь не заслужил! Я обнимаю их, хрупких, но таких сильных и отважных маленьких женщин.Тут будет реклама 3
Больше никогда не брошу их, не обижу, не оставлю. Отдам за них последнюю каплю крови! И пусть наша любовь получилась с привкусом соли вначале, но теперь я гарантирую, что все у моих девочек будет хорошо!
Конец"
Тут будет реклама 4