Неимоверно выводило из себя, потому что, несмотря ни на что, я по-прежнему реагировал на девушку неадекватно.
Слишком остро. Слишком чутко. Слишком болезненно.
— У меня крыша едет, когда ты рядом.
— Ах, это я еще и виновата? Да ты меня обманывал!
— А ты мне изменила!
— Я? Я! Да я…
— Что ты? — усмехнулся и отвернулся от нее.
Я не хотел ссориться. Я хотел поговорить. Нормально, по-человечески. Мы теперь семья, у нас скоро будет ребенок. И это надо как-то пережить, как-то принять.
Головой я принял Евину измену.
Мизерная… практически никакая…
Скорее всего это мой сын или дочь, неважно…
Важно, что мы никогда не узнаем, кто отец на самом деле, и это к лучшему.
Стоило это понять, как стало намного проще.
Повернулся и шагнул обратно к кровати, сел рядом с Евой и провел большим пальцем по ее скуле, затем губе. Девушка судорожно вздохнула, но промолчала.
— Я люблю тебя, Ева, — произнес на грани слышимости, потом кашлянул и повторил тоже самое, но громче и увереннее.
— Кирилл, это может быть ребенок Мира, — практически по слогам произнесла она, словно для дурачка.
— Нет, — я замотал головой, — он мой. Мой! Слышишь? Все! Без разницы из чего сперматозоида он сделан — он мой, — Ева открыла рот, но я не дал ей даже заговорить, — Ты уже знаешь кто будет? Мальчик или девочка?"
"— Нет, следующее УЗИ только через девять дней… — потерянно произнесла Ева, и взгляд у нее стал таким же, словно она запуталась.
Я воспользовался моментом и притянул девушку к себе, крепко ее обнял и шепнул:
— Отлично, я рад что успел. Я пойду с тобой и мы вместе узнаем, сын у нас будет или дочь.