Когда я закончила кормить Руслана, она поменяла детей. И с таким же восторгом осматривала мальчика.
– Маруся, вы простите меня, вчера я не сдержалась.
– Не стоит извиняться. Еще не известно, как бы я повела себя на вашем месте усмехнулась я.
– У вас чудесные дети, улыбнулась мать Марата.
Накормив детей, я их оставила с новоиспеченной бабушкой и поехала в гостиную. Раздался звонок в дверь. На пороге стоял бог. Ну не в буквальном смысле, конечно. Стоял земной мужчина, но божественной красоты. Я даже рот открыла от удивления.
– Добрый день, я мануальный терапевт, Егор Иванович, – представилось божество.
– Проходите, – просипела я. Мы прошли в гостиную.
Я посмотрела на терапевта, и увидела его настороженный взгляд.
– Простите, что я на вас так уставилась, – засмеялась я, – я от неожиданности. Хотя вы, наверное, уже привыкли к подобным реакциям?
– Больше меня пугают реакции мужей, – горестно вздохнул Егор Иванович.
– Интересно, Марат вас видел? Удивлена, что он разрешил встретиться со мной в его отсутствие, ну да ладно, – ответила я, окончательно придя в себя.
– Егор Иванович, я ваша пациентка. Следуйте за мной, для нас подготовлена комната."
"В это время в гостиную спустились Лиля и Альбина. Увидев терапевта, обе открыли рот. Я, скрыв улыбку, поздоровалась, и поехала в комнату, которую по приказу Марата оборудовали специально для процедур. Егор Иванович проследовал за нами. Там он рекомендовал переодеться в удобную одежду, чтобы ноги при этом были оголены полностью.
Глава 27
Марат вернулся с работы, в гостиной сидели Лиля и Альбина, и о чем– то оживленно беседовали.
– Привет, девчонки? А где мама?
– Мама с самого утра возиться с внуками, – ответила Лиля.
– Маруся тоже с ними?
Девушки переглянулись, и захихикали.
– Ну как сказать. Она в сопровождении как– то мужчины отправилась в комнату, в конце коридора, – не утерпела Альбина.
– Все верно, сегодня у нее первая процедуры. Это был мануальные терапевт, – подводил Марат.
– А ты его видел? – загадочно проговорила Лиля.
– А зачем мне на него смотреть? Мне его рекомендовали как лучшего терапевта в этой области. Да в чем дело то?
– Тебе конечно братик виднее, – промурлыкала Лиля, – но я бы с таким терапевтом тоже закрылась в комнате.
– Лиля, говори прямо, в чем дело?
– Сходи, посмотри, – ехидно ответила Альбина.