Я не царь. Книга XXIV

Сириус Дрейк
Я не царь. Книга XXIV
Автор: Сириус Дрейк
Просмотров: 2
Столько всего!И генерал хаоса. И Есенины. И Сахалин!Специально для тех, кто не читал это произведение!!!!!!!!!!!В этой части губернатором Сахалина будет гусь - верховный Вампир - младший брат разрушителя вселенных, и просто чиловый парень!

Книга «Я не царь. Книга XXIV» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Это почему⁈ — обиделась она.

— Ну как… — я даже не знал, что сказать.

— Нормально все, — махнула она рукой. — Там же теперь хорошо и безопасно.

У меня не было причин ей отказывать.

— Тогда ждем последнего виновника торжества.

И ждали мы Эля недолго. Дверь с заднего двора открылась и на пороге появился будущий губернатор Сахалина во всей красе. Любавка опять приложила свои руки к этому. Строгий костюм в полоску, очки, маленькие лакированные туфли.

— Ну что за столичный денди! — хихикнула Лора.

— Я готовый! — кивнул гусь.

Тут будет реклама 1
— Кстати, не против, если со мной поедет мой слуга?

— Дориан? — удивился Валера.

— Ага.

Я был не против. Но мы договорились никого не кусать на Сахалине. Эль меня успокоил, заявив, что его вампиры вообще не любят кровь и предпочитают кофе. На том и порешали.

Когда все собрались, мы спустились в подвал через новый транспортный вход, который Ковальский как раз закончил. Напротив нас ждали несколько машин. За руль сели Угольки.

— Ну что, двинули! — вздохнул я и активировал портальный камень.

Тут будет реклама 2

И вся делегация двинулась в портал. Валера шел первым, а я замыкал колонну.

И когда я прошел портал и вышел из пещеры, Сахалин встретил меня промозглым дождем. Как будто тут вообще не бывает другой погоды, кроме дождя или снега.

Перестукин был предупрежден и встречал нас у выезда. Он сильно удивился и обрадовался, когда увидел хоть и небольшую, но партию военной техники.

Мы проехали до Южно-Сахалинска и там прямиком до администрации.

Раз уж я у себя на земле, то и скрывать питомцев не вижу смысла, так что всей толпой мы зашли в здание.

Тут будет реклама 3
Работники администрации сначала испугались, увидев огромную толпу монстров, но когда узнали меня, немного расслабились.

Я дошел до кабинета главы.

— Олег Витальевич, тук-тук, — аккуратно приоткрыв дверь, я заглянул внутрь.

Донцов сидел весь в бумагах. Видок у него был не самый радужный. Появились синяки под глазами, бледноват.

— Ваша светлость, — без энтузиазма произнес он и опустил глаза в бумаги.

Я оставил у дверей всех, кроме Валеры и Эля, и так мы и вошли.

Тут будет реклама 4

— Прости, приятель, задержался, — я присел напротив. — Были кое-какие дела…

— Да, слышал, — кивнул он. — Война и все такое. Кстати, поздравляю с новой женой. Честно поздравляю. Я просто немного устал…

Бедный мужик. Ответственно выполнял свою работу, хотя я просил его не напрягаться. Да и про нового главу он тоже знал.

— Олег Витальевич, ты зачем из себя последние соки выжимаешь? — покачал я головой.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги