– Да, но…
– Элли, пара дней и ты придешь в себя и тогда я отвезу тебя к маме. Обещаю. Ничего с тобой не случится.
– А где моя одежда?
– Я выкинул ее.
– Как? Почему?! – я чуть не подпрыгиваю на кровати.
– Ну, – Арам смотрит на меня исподлобья с легкой улыбкой. – Тебе плохо было. И ты бежала, порвала платье. В общем, оно непригодно больше…
Закрываю руками лицо. Стыдно.
– Элли, – теплая ладонь проводит по волосам. – Элли, не надо расстраиваться. Я тебе новое платье куплю. Ну? Элли.
– Не надо, – мотаю головой.
– Посмотри на меня, – берет меня за запястья и убирает мои руки с лица.
Наши взгляды встречаются."
"– Этот подонок пожалеет о том, что сделал с тобой, – серьезно произносит Арам. – Обещаю.
– Не надо. Я не хочу, чтобы…
– Тшшш, – кладет палец мне на губы. – Я все равно сделаю это. А пока… пойдем завтракать. Тебе надо сил набираться.
Убирает с меня одеяло, а я лишь безотрывно смотрю в его черные глаза.
– Он за все ответит. И за это тоже, – Арам мягко касается пальцами моей щиколотки.
Опускаю туда взгляд и вижу царапины.
И тут вдруг Арам наклоняется и касается одной из царапин губами.
– Зачем? Не надо, – шепчу я и касаюсь его головы. Пальцами ощущаю, какие у него жесткие волосы.
– За каждую царапину на твоем теле ответит, – тихо произносит он, продолжая целовать мои ноги.
Глава 25. Элли
– Арам, а как вы там оказались? – спрашиваю я, сидя за столом уже на кухне, куда привел меня мужчина.
Сам он присел на подоконник напротив и, не отрываясь, смотрит на меня.
– Где, Элли? – спрашивает, отпивая кофе.
– Ну, там, в лесу. Как вы там оказались? Я не верю в случайности…
– Даже так? – усмехается. – Я был у мамы в гостях. У моей мамы там дом. Вот, погостил и поехал домой. Вовремя, да, Элли?
Опускаю взгляд и пытаюсь понять. Все это кажется мне очень странным.
– Почему полиция пришла? – спрашиваю вслух, хотя больше у себя же. – Странно…
– А что странного, Элли?
– Ну, почему вдруг полиция приехала? Это же обычная вечеринка была…
– Я надеюсь, ты не сожалеешь о том, что полиция прервала это безобразие?
– Нет, конечно, – смущаюсь.
– Ну, вероятно, поступил сигнал, что в доме наркотиками балуются, – произносит Арам. – Выехала полиция. И оказалось, что сигнал неложный. Разве это плохо?
Пожимаю плечами. Я опять думаю о том, что было бы, если бы меня полиция забрала.
Арам отлепляется от подоконника и идет ко мне.