Если это так, то буду благодарна за отзыв или маленький комментарий о книге. Вам пару слов сказать, а автору приятно;)
P.S. Все герои истории вымышлены полностью, как и ситуации возникшие с ними, все совпадения, совершенно случайны…
[1] В полон – устар. плен, неволя."