Это твои"
"- Сказала не возьму! Хочешь разозлить прямо перед свадьбой? - Состроила свирепую физиономию, а потом миролюбиво добавила,- Коль, ну зачем мне они? У меня новая мастерская, всего, что нужно для живописи -“Воз и тележка”
- Лиз, мне тоже не надо, это не правильно.- уперся упрямый брат.
Я поняла, деньги Коля себе не оставит. Даже если перед ним на ушах постоять.
- Коль, а давай если так, положим эти три миллиона на счет маме с папой. Пусть у них стабиллизационный фонд будет.- родилась идея в мозгах.
- Давай!- Подхватил Коля.- Перечислим твои деньги, а к концу года, я от себя такую же сумму добавлю.
Мы пришли к общему знаменателю и наконец добрались до завтрака. Яйца успели остыть и вообще, этот Бенедикт, так себе, я большего ожидала. Но ела и нахваливала, Коля же для меня старался. Чуть не проболталась, как я рада, что Игорь им на свадьбу квартиру рядом с нами подарит…..
В половине девятого объявились родители, оказывается они куда-то за цветами мотались и домой к знакомому мастеру - парикмахеру.
Настька с Сонькой уже при полном параде. Колька ошалел, Соню на руки подхватил, кружить начал….
Меня без лишних разговоров потащили в комнату собираться. Малиновая девушка и парень приступили к работе, начали колдовать над прической и макияжем. Обычно меня этот процесс раздражает, а сейчас….Настроение взмылось вверх и больше не собиралось опускаться, я готова терпеть любые экзекуции, в груди сладко екало, как будто квартиру заполнило предвкушение счастья.
Хорошо, что девчонки и мастера смогли пораньше добраться, мы еле успели, ровно в одиннадцать последним штрихом, невесомую фату прикрепили к подаренной Колей диадеме, зафиксировали у меня на голове и тут же под окнами раздались автомобильные гудки.
У меня перехватило дыхание, слабость в ногах образовалась какая-то….
- Приехали! Где-то рядом орала Соня,- просто так не пропустим. Насть пойдем встретим, пусть Игорь невесту выкупает!
- Выходи, я сейчас. Настя взяла меня за руку, подвела к зеркальной створке шкафа. Я посмотрела на отражение.