И талантливая, судя по тому, как поет ее скрипка.
Ждала терпеливо, когда я вспомню хоть что-то.
– Как тебя зовут? – спросил я ее однажды.
Та насмешливо подняла темную бровь:
– Я уже думала, ты никогда не спросишь, шайрас! Мое имя – Аделин.
– Красивое! И тебе очень подходит, птичка, – я честно сказал ей, что думаю.
– А ты? Не вспомнил как зовут тебя? – с живым участием спросила та.
И я решил поделиться. Так будет честно.
– Не уверен. Но мне кажется, что меня зовут Ссашшин."