"
"Даже от того, что хорошо попал по роже и рёбрам одному из козлов, забравших Аишу, ни хрена не легче. Нас с Беркутом скрутили менты и родительская охрана, а её увезли. Мою маленькую, хрупкую и недосягаемую.
– Не отдам! – рычу, сжав зубы до скрежета.
Врезаюсь кулаком в кафельную стену. Руку пронзает болью до самого плеча.
– Блядь! – ору и вырубаю душ.
Заматываю бёдра полотенцем. Выхожу в комнату и падаю мокрой спиной на покрывало поперёк кровати. В ушах ещё стучит пульс, а всё тело продолжает нестерпимо жечь.
Отец и тут не оставляет меня в покое. Входит без стука. Разворачивает компьютерный стул, подкатывает его ближе к кровати и садится напротив. Поправляю разъехавшееся полотенце и продолжаю смотреть в потолок.
– Миш, я сам тебя учил добиваться своей цели любыми способами, – начинает он. – Поверь, сейчас не тот случай.
– Мне плевать. Я всё равно её заберу, – где-то в груди когтями царапает рёбра мой внутренний демон. Ему сильно не нравится, что присвоенная девочка оказалась в чужих руках.
– Я могу увезти тебя из страны, – пожимает плечами родитель.
– Я совершеннолетний, – напоминаю ему. – Если не захочу, не сможешь. А я никуда не поеду. Без неё, – уточняю сразу.
– Так сильно влюбился? – спокойно спрашивает он.
Мы всегда неплохо понимали друг друга. Всё же я вырос по больше части с ним. У меня на самом деле охрененный отец. А я мудак. Он просто не всё знает.
– Присвоил, – хмыкаю в ответ.
– Отпусти её, Миш. Будут большие проблемы, если ты полезешь в эту семью, – пытается разжевать, как маленькому.
– Мне насрать на его бизнес, – сажусь и исподлобья смотрю в глаза отцу. – Аиша не хочет быть частью этой семьи.
– Её не спросят! – рявкает отец. Его нервы начинают сдавать. – Если твою Аишу забрали, значит она стала нужна Султану.
– Отец сам от неё отказался, – напоминаю своему. Я немного делился с ним тем, что успел узнать ранее. – У неё даже одежды тёплой не было. Нихуя не было! Мы с Грановским их с Ульяной одевали. Её просто вышвырнули на улицу.