Я тебе больно (СИ)

Чарли Маар
Я тебе больно (СИ)
Автор: Чарли Маар
Просмотров: 1
— Говорят, Багримовы делят женщин, — шёпотом произносит Аля, наклонившись ближе ко мне.Я закашливаюсь, бросив очередной взгляд в сторону босса.— В смысле?!— В прямом. Давно по офису ходят слухи, что у братьев Багримовых женщины всегда на двоих. Они даже неплохо платят за такие развлечения. А нравятся им девочки-мышки вроде тебя. Лиза из фин отдела как-то обмолвилась, что спала с ними. И они отстегнули ей несколько десятков тысяч долларов.И снова я смотрю на босса. Марсель Рустамович Багримов. Выглядит как восточный бог, только глаза голубые. Неужели он с братом действительно делит женщин? И платит настолько большие суммы… Одна такая решила бы разом все мои ужасные проблемы. И кто, скажите мне, придумал эту женскую порядочность?***18+горячо, эмоционально, остроНЕ МЖМ!!! ЕЩЁ РАЗ, ИСТОРИЯ НЕ БУДЕТ МЖМ! Будут пикантные моменты, но роман только про Марса и Асти!

Книга «Я тебе больно (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Начальник нашей службы безопасности одаривает меня приветственной улыбкой. Я сначала даже не поняла, что это он, из-за дурацкой кепки на его голове.

Ну надо же. Он улыбаться умеет. Обычно у него такое выражение лица, словно ему кирпичом по морде заехали.

— Добрый вечер, — киваю я.

— Ты домой? Подбросить? А то ливень жуткий.

Конечно, вряд ли наше начальство обычно проявляет столько вежливости и благородства к нижестоящему персоналу. Думаю, всё дело в том, что недавно он наткнулся на нас с Марсом в лифте. И понял, что между нами происходит.

Тут будет реклама 1
Они вроде как друзья с Багримовым.

— Я была бы благодарна, — стараюсь перекричать дождь.

— Запрыгивай!"

"Позже я подумаю, что не стоило этого делать. Что всё могло бы сложиться иначе. Позже я пожалею о многом.

Глава 65

Асти

Едкий запах обжигает лёгкие. Он настолько противный и желчный, что хочется вообще перестать дышать, и если бы я не нуждалась в кислороде, то, наверное, так бы и сделала.

Что происходит? Почему эта металлическая мерзость стоит у меня в носу? И почему я не могу открыть глаза?

— Знаешь, не думал, что мне так повезёт, — знакомый голос раздаётся где-то рядом.

Тут будет реклама 2

Я пытаюсь повернуть голову, но не выходит. Меня словно чем-то придавило и сковало.

И веки распахнуть так и не получается.

— Всё, на что я мог надеяться, это месть через разрушение рабочей репутации, крах его компании. Но вот же удача! У него, наконец, появилась баба! Да и хорошенькая какая. Приятно будет тебя поиметь.

Страх.

Нет.

Ужас.

Говорят, что в стрессовой ситуации мозг блокирует чувства, чтобы человек не сошёл с ума — это защитная реакция.

Тут будет реклама 3
Но это не мой случай. Мой мозг ничего не блокирует. Тело мигом наполняется паническим ужасом, как только до меня начинает доходить, что происходит.

Это Сваровский. Начальник безопасности. Он куда-то меня увёз. Чем-то накачал, судя по запаху в носу и сильной головной боли.

Я ничего не помню. Последнее воспоминание это, как я сажусь к нему в машину.

— Ты извини, Насть, ничего личного, на самом деле. К тебе ничего личного.

Тут будет реклама 4
Ты просто оказалась не с тем человеком и не в то время. Вот такие дела.

— Что… что вам нужно?

Это всё, что мне удаётся вымолвить.

Голову повернуть я не могу. И вообще чувствую себя как-то заторможено. Ничего не вижу. Вокруг темнота. Судя по всему, мои глаза завязаны. И я лежу лицом вниз на какой-то жёсткой поверхности.

— Что мне нужно? Трахнуть тебя. Буду вспоминать приятные моменты. В тюрьме. Или на том свете. А может, мне ещё удастся сбежать. Но это не суть.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги