Каждый из людей Феликса хотел лично его уничтожить для своего Босса. Но им велели мужика не трогать. Мой горячий любовник сам хотел с ним разобраться.
И вроде как разобрался. По слухам, его вообще из полиции уволили и отправили куда-то к черту на куличики.
- Ты не убил детектива?
В одну из наших жарких ночей я решилась спросить обо всем у Феликса. Нет, мне конечно его не жалко. Он настоящая заноза в заднице, но так убрать копа с нашего пути как-то уж очень жестоко.
- Тебе жалко этого таракана? - Феликс усмехался, проникновенно глядя мне в глаза и поглаживая оголенное бедро.
Тогда он получил удар по плечу, заржал и заверил меня, что Лойд жив. Просто работает не по специальности. Где-то на северном полюсе у медведей экстази ищет.
- Майя, - вздрагиваю от неожиданности. - Не хотела тебя напугать.
Черт! Совсем забыла про встречу с Лизой. Дела, заботы такую важную информацию выбросили из головы.
- Ты сама приехала? - приглашаю ее присесть на скамейку в беседке.
Приглядываюсь. Сегодня она более уверенная и улыбчивая. Словно с ее плеч упал тяжелый груз. Неужели, пропажа отца этому поспособствовала?
Смеюсь про себя. Давно пора было его оградить от собственной дочери. Он пагубно на нее влиял. И что-то мне подсказывало (уже очень давно), что мерзавец как-то причастен к ее состоянию.
Клим на многое способен. Даже собственного ребенка никогда не пощадит.
- Меня Марисоль привезла.
Ах, эта серая мышка.
Хмыкаю, покачивая головой.
Ведь стала свободной и независимой. Но эта свобода ее очень тяготит. И зря.
- Как она? - вежливо спрашиваю, хотя мне на нее насрать.
- Собирается немного развеяться в Европе, - опускает глаза в пол. - Я хочу поехать с ней. Мне так психотерапевт посоветовал - она стала посещать мозгоправа? - Говорит, что мне нужно покинуть место с плохими воспоминаниями и начать другую жизнь.
- Он прав, - подбадриваю девушку, чувствуя к ней огромную симпатию.
Елизавета Голубева очень изменилась. Стала более человечной. Даже раскаялась, что отцу потакала.
Хреново, что только после насилия и жизни амебы до нее все это дошло."
"- Знаешь, - делает глоток чая и смотрит куда-то в сторону… странным взглядом. - я совсем не переживаю об отце. Мне, - пожимает плечами. - пофиг на него, - вот это мне нравится. Аж гордость берет.