Ты же…
- Инна, детка, а до вечера это все не может подождать? - ушам своим не верю. - У меня намечается крупная сделка, которая может сорваться из-за… - достает из кармана пиджака звонящий телефон. - Слушаю, - весь такой серьезный. - Отлично. Мы сейчас будем.
Непонимающе смотрю на Клима, который поднимается со своего места и подает руку мне. Молчаливым, придирчивым взглядом разглядывает меня с ног до головы. Довольно хмыкает, явно не найдя во мне изъянов. После чего подталкивает на выход из кабинета.
Не успеваю и слова сказать, как оказываюсь под ярким светом вспышек фотоаппаратов.
Наш домой становится проходным двором. Опять.
Все-таки я до сих пор не привыкла к такому пристальному вниманию. Хотя и нахожусь под вездесущим взглядом прессы с самого детства.
- Клим Сергеевич, ходят слухи, что вы намерены открыть филиал в США. Так ли это?
- Кто будет вашим партнером?
- Переедете ли вы туда после заключения сделки?
- Инна Ивановна, мы слышали, что вы решили устроить второй медовый месяц.
Такого вопроса я совсем не ожидала. Даже немного опешила, не зная, что сказать.
Мы с Климом мало говорили на эту тему. В основном просто мечтали, ничего не планируя.
- Простите, - беру себя в руки, с трудом сдерживая нервную дрожь. - но я не могу вам рассказать, - натягиваю на лицо чарующую улыбку, как всегда делаю рядом со СМИ.
Поворачиваюсь к мужчине, сияющему как новогодняя елка. Он то очень любит быть в центре внимания. Готов постоянно общаться с прессой.
- Моей жене точно понравится, - так странно ухмыляется, что по спине холодок бежит, который тут же исчезает, стоит Климу взять меня за руку. - Это будет незабываемая поездка, которая начнется уже завтра, - да он шутит? Вот так просто сообщает об этом прессе? - А что касается бизнеса…
Дальше я уже мало вникаю в суть интервью, лишь изредка отвечаю односложными ответами.
Лучше бы я с самого утра к подруге уехала, чем торчала дома. Где в последнее время атмосфера явно накаляется."
"Мы с Климом уже не так близки как раньше. Он постоянно в офисе пропадает, я благотворительным фондом занимаюсь.