— Главное, чтобы без ледяного душа, — бурчит парень, а мы с родителями смеемся.
— Я очень счастлив, — говорит мне на ухо Ваня. — Спасибо тебе, родная. Я так тебя люблю.
— Люблю, — повторяю я, накрывая его руки своими ладонями. Улыбаюсь, вспоминая, сколько раз хотела его забыть и не смогла, а теперь уже и подавно не забуду."