— Ты? — Киваю этому гусю вместо приветствия. — Подсказать, в какое место можешь засунуть поздравления? Или сам догадаешься?
— А ты, я смотрю, такой же радушный и вежливый, — ухмыляется Герман Боровский.
— Не вижу причин меняться.
Я замечаю встревоженный взгляд Дианы. Она смотрит в нашу сторону и, кажется, собирается рвануть навстречу.
— Тогда буду краток. — «Драгоценный» гость вынимает из кармана какую-то флешку и протягивает мне.
— Решил порадовать очередной порнушкой? Не надо!
Улыбаюсь жене сквозь стиснутые зубы.
— Думаю, эта... кхм, порнушка тебе понравится. — Герман заталкивает флешку в мой карман, тот самый, к которому приколота роза. — Это полная, так сказать, режиссерская версия прежнего фильма.
Хочется сломать ему руку... или свернуть шею, но держусь.
— Мне до барабана, что между вами тогда было.
— Я так и думал... Она до сих пор не призналась. Не смогла, — горько усмехается Боровский. — Все же посмотри на досуге. Поймешь сам. — Он делает шаг назад. Больше не улыбается. — Ты все-таки чертовски счастливый сукин сын. И Диана, похоже, тоже счастливица.
Не прощаемся!
Друзья, спасибо за вашу чумовую поддержку во время написания этого непростого романа!
Вы лучшие! Не хочу с вами расставаться, потому приглашаю в новинку - это будет история нашего брутального дяди Ярика!
Мистеру Грею капитально повезло – ему досталась скромная и невинная Анастейша.
Роман-антидепрессант. С огнем и перчинкой. Рейтингг 18+
Ссылка - https://litnet.com/ru/reader/u-vraga-za-pazuhoi-b481794?c=5723786
Жмем и переходим. Выкладывать планирую бодро.
Всех люблю))))"