Я тебя не знаю

Виктория Королёва
Я тебя не знаю
Автор: Виктория Королёва
Просмотров: 4
Когда-то он решил меня присвоить. И я влюбилась, чтобы получить свою порцию боли, предательства и отчаяния. Нас связывает, но мы совсем чужие друг для друга. Мне казалось, что я тебя знаю. Оказалось, что нет. Заключительная частьПубликуется в авторской редакции с сохранением авторских орфографии и пунктуации.

Книга «Я тебя не знаю» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Господи, на пролом просто иду. Тормоза отказали.

Склоняется, целует. Медленно со вкусом. Ни резко и рвано как в первый раз, а именно спокойно с расстановкой. Поддаюсь тут же. Приятно так, что пальчики на ногах немеют. У него чуть шершавые губы, но до одури мягкие… такие какие я их помню. Целуемся без языка, как-то не сговариваясь делаем это… потому что с языком это другие игры и в другом месте.

Пробуем друг друга, касаемся, гладим. Уже две руки на талии, под пальто пробрались. Нужно остановится, нужно прекратить… даже не снимает… не играем ведь.

Тут будет реклама 1
Но оторваться так тяжело, что хоть плачь.

Без языка целует, но так приятно…

Я забыла за эти месяцы какой он, и как может. Гормоны хором в голове кричат ДА на все вопросы. ОПЯТЬ кричат.

Резко начинаю вспоминать его разговор с братом и рывком отстраняюсь. Хватит. Упираюсь в грудь руками.

– Телефон верни, – требую."

"Отдаёт, но в глаза смотрит, отпускать не хочет. Я ведь даже шаг делаю, чтобы расстояние увеличить, не пускает. Поднимаю голову и смотрю упрямо, он тут же копирует меня.

Тут будет реклама 2
Хотя до этого, всего секунду назад, там была другая эмоция. Клянусь.

– Отпусти.

Много слишком его вокруг меня. Запах, вкус, тепло тела. Невыносимо. Злюсь за то, что непостоянный, за слова его все красивые что когда-либо говорил мне, за бабу это о которой вчера узнала тоже злюсь дико. Всё смешивается и выдавливает наружу ярость.

– Какая ты коза, – шутливо, с издёвкой.

Что?

– Садись, – кивок на машину, – мне в офис ещё нужно заехать по пути.

Глава 6

Мстительно выкладываю фото.

Тут будет реклама 3
И ещё сердечко ставлю красное. Пусть мир взорвётся красками. И она пусть тоже посмотрит, красотка его. Пусть видит.

На Фархада не смотрю. Выедаю себя дальше.

Ни поцелуй, а наказание какое-то. Эмоции смешались в ядрёный коктейль, так просто не вычленить главную. На друг друга не смотрим, всю дорогу молчим. Мне нечего сказать. Какой-то глупый порыв был, всем на зло сделать, пойти в разрез с самой собой. Ну, и кому легче стало?

На половине пути понимаю. Отсыла.

Стыдно становится.

Тут будет реклама 4
Минуту примерно. Потом решаю, что пофиг! А вот пофиг и всё тут. Подумаешь, поцеловались, сколько раз это было сделано до. Много. Ничего страшного и ничего не значит. У него там подружка есть. Жизнь у мужика ключом бьёт. А я тут переживаю. О чём переживать? Глупости. Забуду.

Видео не открываю.

Ведём себя как малолетки на нём. Удалю потом.

Попутно пишу няне, узнаю всё ли хорошо. Та, как обычно очень быстро отвечает. Они гуляют, малышка спит, скоро идут домой.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги