У обоих детей уже свои дети, которых они регулярно привозят, чтобы пообщались с бабушкой и дедушкой. У нас большая и дружная семья. Жаль, только моей мамы уже больше нет с нами, но правнуков она успела повидать.
Тут будет реклама 1
Карие глаза любимой женщины на протяжении всей жизни с любовью смотрели на меня и на наших детей.
Тут будет реклама 2
А я смотрел на неё и понимал, что пусть кожа её покрылась морщинами, а голова сединой, мне никакой другой, даже молодой и красивой, не нужно.Тут будет реклама 3
Я люблю мою старушку Алиночку с живыми озорными глазами цвета виски, такими, какими я их полюбил однажды.
Я ни о чём не желаю. Всё, что произошло – привело нас к любви.
Тут будет реклама 4
Если бы было нужно – я бы повторил. Я бы вытерпел всё ради моего седого счастья рядом с нашей внучкой на руках…
Конец."