Иначе мой папаша выполнит свое обещание и закроет мои лимиты окончательно, да еще и машину заберет. Достал со своими правилами. Но меня воспитывали всегда в строгости, и даже маме запрещалось подходить ко мне когда я был наказан, и за любую провинность получал отцовского ремня.
Это сейчас я уже почти на голову выше его, поэтому ремень отсутствует в его арсенале, но зато морально он задушит любого.
Мой отец, Руслан Валерьевич Старостин, приличная шишка в нашем городе. Под его руководством процветает наш завод и несколько огромных гипермаркетов, где его боятся как огня.
Отец высокий мужчина, хотя я все равно выше, черные волосы с проседью, аристократический нос, широкие скулы, волевой подбородок и карие глаза, которые могут просканировать тебя от и до. Иногда складывается впечатление, что он заглядывает тебе в душу.
А мама всё терпит и прощает. Даже оскорбления от его любовниц сносит, а ночью тихо плачет на террасе. От чего хочется прибить папашу."
"Мама, Надежда Игоревна, красивая статная женщина, которую не могут изменить наверное, даже годы.
Выхожу со своей комнаты уже полностью одетый и иду в сторону столовой, отдать дань «семейному завтраку». Мама уже сидит за столом, как статую, даже не улыбнется лишний раз, а отец расхаживает взад-вперед по столовой и разговаривает по телефону. Кого то отчитывает, да так что уши даже у меня готовы загнуться в трубочку.