Метр восемьдесят! Но зато моя фигура компенсирует мне всё: и попа, и талия, и выше твёрдая троечка — все при мне. Почти девяносто-шестьдесят-девяносто, но с моим ростом, эти параметры немного больше, а самое главное ничего не портят.
Мама говорит, что просто красотка, а на выпускном, так вообще была лучше всех. Но это мама, для неё мы все красотки и красавчики. Она очень нас любит, хотя иногда орет конечно, как ненормальная. Но нас у родителей четверо, так что мы их прощаем!
Выбегает со двора, закрываю калитку и быстро семеню к машине.
Сажусь в нашу машину и улыбаюсь, потому что мама немного закипает, так как терпеть не может опаздывать, папа пытается ее успокоить, а младшие дурью маяться, так как их всех отпросила мама с первого звонка в школе, потому что у нас же событие! Я поступила! Хотя с моими результатами ЕГЭ я могла выбрать любое учебное заведение, и поступила бы.
Катюха сидит рядом со мной, а Гриша с Женькой сзади, что их устраивает, так как смогут тихонько за втыкать в телефоны, пока будем ехать.
— Ну слава Богу, наконец-то! ― восклицает мама, как обычно, довольно громко, — все забрала? ― я кидаю её в зеркало заднего вида, — точно? — и мама уже поворачивается, чтобы посмотреть на меня.
— Точно! ― отвечаю ей, и улыбаюсь.
— Вся в тебя, такая же Солоха. ― говорит папа беззлобно, и улыбаясь, целует маму в губы."
"Пацаны сзади бекают, они же типа взрослые, а мама с папой тут слюнями обмениваться.