Он взял вину всех нас на себя, и лишь он один будет мотать срок.
А я… Ян Колесников — неудачник и вор — погиб в сгоревшем дотла доме. А ещё в этом же пожаре из-за меня погибла Виктория Соколова. И я буду продолжать жить с этой неиссякаемой болью в сердце. А вот изменить уже ничего не смогу.
Подпирая спиной старое дерево, стою на безопасном расстоянии, чтобы не быть узнанным. Тело тоже болит. Я сбежал из больницы, чтобы попасть сюда. Впрочем, и в больницу мне возвращаться нельзя, потому что кормить врачей ложью об амнезии долго не получится.
В моих карманах мизерное количество денег и билет на автобус до соседнего города. Что будет дальше, я не знаю. Но знаю точно, что никогда сюда не вернусь…
❤С большим удовольствием приветствую всех в новой истории❤ Она о четвёртом грешнике из цикла ""Грешники"" Яне Колесникове! Можно читать отдельно или сразу после первой книги ""Он (мой) порок"" (ссылочка будет в аннотации)
Буду рада комментариям, звёздочкам и вашей поддержке! Всем приятного чтения❤
Листаем дальше —---
Глава 1
Четыре года спустя
Вика
Я долго наблюдаю за своим отражением в зеркале, ничего не замечая вокруг.
Горько усмехаюсь и отступаю от зеркала."
"Те, кто знали меня хорошо…
А кто меня знал? Брат, которому до меня не было дела? Или родители, которые мечтали поскорее избавиться от дочери, выдав замуж за какого-то богатого урода? Или, может, друзья брата так уж вглядывались в мои глаза?
Зажмуриваюсь. Нет. Один из них точно смотрел. Ренат.