Что бы это значило? Неужели придётся и тут морды бить?"
"Как я понял со слов Таргориуса и из воспоминаний Нори, здесь есть всякие рыцари, маги, даже различные оборотни и многое другое, что раньше казалось мне сказкой, в которые я не верил. А теперь мне придётся жить в одной из них. Второй шанс? Ну что же, пусть будет второй шанс. Стану воином, магом и мало ли кем еще. Вот с такими мыслями я и погрузился в настоящий крепкий сон.
Утром я проснулся вполне бодрым и сразу решил вылезти из постели, чтобы посмотреть на себя нового.
Тут будет реклама 1
Это у меня получилось, хоть и не так быстро, как хотелось бы. Оглядев спальню, я заметил две двери поменьше, чем та, через которую входил Таргориус. Открыв одну, я увидел гардеробную. За другой дверью была ванная, вполне себе удобная и даже чем-то напоминающая наши ванные, разве что интерьер был немного необычен: большая ванна из тёплого на ощупь зеленоватого камня, им же отделанные стены, окно на полстены, а за ним…
А за ним — мечта! Синее-синее море! Замок Аррон был построен на скалах! С ума сойти! До чего же красиво!
Лишь через несколько минут я смог оторваться от пейзажа и решил продолжить осматриваться дальше…
Тяжёлые вышитые шторы, полки со всякими баночками-скляночками, небольшой комод с бельём и, наконец, большое зеркало в резной оправе.
Тут будет реклама 2
Ну что, вздрогнем?
Как оказалось, всё не так плохо! Арианнорис кан Аронар оказался довольно красивым парнишкой.
Тут будет реклама 3
Судя по воспоминаниям, отец и брат — довольно высокие товарищи, около 190 см. Так что прогресс в росте ещё впереди, хотя для пятнадцати с половиной лет Нори не такой уж и низкий, где-то 165 см. Худоват, правда, и хиловат — кажется, парень не был фанатом физкультуры, но это поправимо. Так, дальше… А дальше у нас густые тёмно-каштановые с золотистым отливом волосы, которые лишь немного прикрывали шею и забавная, спадающая на лоб чёлка; прямой нос, чётко очерченный красивый рот с тонкой верхней губой и немного по-детски пухлой нижней; высокие изящные скулы; твёрдый, но не квадратный подбородок.
Тут будет реклама 4
И на закуску ярко-зелёные, обрамлённые длинными чёрными ресницами глаза.
Мама моя, зачем они парню?! Это тельце сопрут за такие глазищи вместе со мной!!! Всё! Тренировки, тренировки и ещё раз тренировки, а то замучаюсь бегать от поклонников.