"
"Наконец-то в лесу показался высокий забор, и мы въехали на территорию загородного клуба. Судя по тому, что ворота уже были открыты, здесь нас ждали. По крайней мере, Дмитрия Александровича точно. Я с интересом поглядывала по сторонам — территория была ухоженная и красивая, перед нами расстилалась небольшая площадь, окруженная цветочными клумбами. За площадью виднелись домики и различные строения, выполненные в едином бревенчатом стиле. Впрочем, смотрелись они крайне респектабельно. Попробовали бы они смотреться иначе, если учитывать, сколько денег просили за их аренду.
Из сопровождающих нас машин (а путешествовали мы целым кортежем в три автомобиля) вышла охрана. С моей и Димкиной стороны открылись двери, мне галантно подали руку. Я вышла из машины, поправив длинный подол платья, перекинула сумочку через плечо и повернулась в сторону Бодлера. Ему уже подали огромный букет алых роз.
— А мой букет где?
— А этот тебя чем не устраивает? — фыркнул Бодлер.
— Тем, что он от тебя.
— А мы с тобой не можем дарить один букет?
— Не можем, — сказала я и подошла к Димке, позволив себе взять его под руку.
— Так почему мы не можем дарить один букет на двоих? — Димка всё никак не унимался. Мы продолжали идти по дорожке, ведущей к банкетному залу.
— Потому что это будет означать, что он от нас…
— Иииии? Думаешь, Егор заподозрит нас в экономии?
— От нас, значит, что от НАС. Как от пары. Хватит уже того, что мы сейчас появимся вместе под всеобщее внимание. Так еще и букет у нас общий, — я многозначительно посмотрела на Бодлера, после неловкого момента в машине, хотелось установить хоть какие-то границы.
— Тебе не всё равно, что люди подумают?
— Очень даже не всё равно. Я тут читала, что приличный процент женщин, знакомится с будущими мужьями на свадьбах. А как ко мне кто-то отважится подойти, если будут думать, что я дарю общий букет с самим Бодлером? Праздник можно сказать насмарку. Ты же не хочешь лишить меня последнего шанса? — я постаралась сделать невинный взгляд, даже надула губы и пару раз «хлопнула» ресницами.