Все так же продолжает смотреть на мир с любовью, старается видеть только позитивные черты в людях.
Торговый центр абсолютно пуст. Ни одного посетителя. Только продавцы в магазинах.
– А где люди? – спрашиваю растерянно.
– Зачем нам люди? – выгибает идеально очерченную бровь.
– Должны же быть посетители… середина дня…
– Их нет, – пожимает плечами и увлекает нас вглубь центра.
– Ты что… – меня посещает смутная и нереальная догадка, – Закрыл центр для всех…"