- Девочка моя, все будет хорошо, слышишь меня, любимая?
Алекс подбегает, бледный как смерть.
- Это я....из-за меня.....
- Что ты несешь? - я и так зол, не нужно меня выводить еще больше.
- Скорую, - кричу я.
Проходит вечность, у моей малышки уже все пальчики похолодели, грею ее руки, смотрю на ее бледное лицо.
- Я люблю тебя крошка, и ты останешься со мной, слышишь? Я обещаю!
Ульяна
- Девочка моя, - ощущая его губы, господи, я сошла сума, мне правда кажется, что он меня целует.
"Открываю глаза, вижу Давида, моргаю. Кручу головой....
- Что? Как ?- Хочу подняться, оглядываюсь, больничная койка?
- Ттсс, у тебя перелом…, - нежно целует, сжимает руку, вспоминаю гору, Алекса...
- Перелом? - Глупо переспрашиваю.
- Перелом ноги, а следовало ожидать другого, когда ты становилась на лыжи? - Ухмылка.
- Да иди ты, - смеюсь.
- Ульяна, - смотрит в глаза так, что аж дыхание перехватывает, - только ты, поняла?? Только ты и больше никого, никогда...
- А как же? - Слезы опять наворачиваются на глаза.
- Никогда, больше никто не нужен, слышишь? Только ты, моя маленькая, сумасшедшая, чокнутая, несносная, любимая... Женюсь на тебе, слышишь? Кольцо надену и буду властвовать по праву, моя, теперь разрешения будешь спрашивать, чтобы в туалет сходить, никуда одна не пойдешь.
Киваю головой, закрываю глаза, сжимаю его руку, сжимаю со всей силой, как только могу, и смеюсь, радуюсь, МОЙ….
Эпилог
Эпилог
Я стою перед зеркалом в свадебном платье, это уже двадцатое и мне никакое не нравится, мне вообще ничего не нравится, почему жениху нельзя видеть платье невесты? Что за бред? Зато папаше его можно видеть, да?
- Девочка, клянусь, если ты сейчас не выберешь платье, своими руками тебя придушу! - Улыбаюсь, едко, ядовито, разворачиваюсь.
- Вам еще и не нравится что-то? - Убиваю его взглядом.
- Конечно не нравится, сколько с гипсом ходила, дотянули, теперь все на быструю руку, еще и ты каждый день мне нервы портишь.