Возвращаюсь к столу секретарши, трогаю чайник, ага как раз - не совсем горячей, но еще достаточно теплый, думаю там не мешало бы все промыть, мало ли куда он еще совал свой стручок?
Быстро возвращаюсь обратно, бурундучки так стонут, что даже не слышат, как я приближаюсь, выжидаю момент, когда Денис выйдет из секретарши и начинаю обливать их водой, точнее их интимные места, баба начинает дико орать и пытаясь спрыгнуть со стола, одной ногой отпихивает Дениса, а второй цепляется за край стола, падает и ударяется головой о батарею .
- Ох, Ульяна это не то, о чем ты подумала, мы просто чинили принтер ... Ну же милый, давай, скажи мне, что это все розыгрыш, шутка, что вы мне готовили подарок на худой конец, и ты, споткнувшись угодил членом прямо между ее ног?? - Я смотрю на своего бывшего парня и мне становится противно, фу, как вообще могла с ним связаться?
- Ульяна, это и правда.
- Конечно не то, - я нервно смеюсь, - на хороший трах это и правда было мало похоже!
- Ульяна прошу тебя, - Фу, слизняк.
- Ульяна, прошу...- Передразниваю его, - Ты бы хоть сказал, что тебя привлекают женщине поупитаннее, я бы отъелась, а так вижу я не в твоем вкусе?? - Я красноречиво смотрю на секретаршу, та пытается прикрыть живот, милочка кого ты обманываешь, там твоих рук явно мало! Я подхожу к уже бывшему парню и даю ему звонкую пощечину! Вылетаю из его кабинета.
2 Ульяна
Иду по набережной, вытираю слезы с лица, сопли текут, глаза щиплет, ну я прям счастливица. Ну как же так ?? Ну за что? Почему он со мной так поступил? Ведь у нас все было хорошо, ну по крайней мере я так думала, а тут оказывается, не все так и хорошо! Неужели ему и правда нравятся такие… большие женщины? Опускаю глаза на свою грудь и немного всхлипываю, ну да, мне до ее размера далеко, неполная двоечка, зато упругая и красивая.
Иду и рыдаю, жалею себя, так, не нужно тут осуждающих взглядов, я женщина, а значит мне можно! Может напиться? Как там вообще решаются подобные вопросы? Иду в магазин, покупаю бутылку вина.