Я зомби? Какого черта?!

Алексей Сказ
Я зомби? Какого черта?!
Автор: Алексей Сказ
Просмотров: 2
Как там было в фильме: Упал, очнулся, гипс? Нет, не гипс, а… зомби! В моем случае я стал долбанным зомби! Внезапно, будто в какой-то третьесортной новелке или игрушке пришел зомби-апокалипсис, но вместо «выживальческого квеста», я вынужден проходить сразу «послежизненный»! Я думал все… лишь червей в могилке кормить, но выяснилось, что пришла и Система! А вот это уже интереснее… особенно мне – почти профессиональному геймеру! К тому же Система щедра на дроп и позволяет эволюционировать... Стоп! Какого черта все люди хотят меня убить?

Книга «Я зомби? Какого черта?!» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ладно, двигай, Митяй! Времени нет, го-го-го!

Наконец фигура исчезла в проеме, и я остался наедине с собой. Не став тормозить, направился вниз по сливу, предстояло выбираться из очередной геморройной ситуации.

Как же все-таки часто бывает не только в гейминге, но и в жизни, только думаешь, что-то начинает налаживаться, как судьба подсовывает очередной «кукиш». Хотя нет, чего это я богохульствую, «Священный Рандом» знает свое дело! Или так бы сказал Митяй… но лично я верующим никогда не был, а просто плыл по жизни, как есть, стараясь справляться с ниспадающим с «водостока» дерьмом своими силами.

Тут будет реклама 1
Собственно, тоже самое я пытаюсь делать и сейчас…

Благодаря «Ночному Видению» проблем с продвижением нет, а ранения постепенно заживляет регенерация. Но я хз куда идти! Просто брел по коридору, надеясь выбраться из долбанных катакомб.

Вот же угораздило… нарваться на местных «военачальников».

Тут будет реклама 2
Кто это были такие? Люди — то ли военные, то ли полиция объединилась и действуют вместе… остатки государственных сил? Может и так, впрочем, не важно. Важно то, кто такие были вторые — это явно те самые, с которыми у Нико были проблемы. Они выглядят… совсем, как черти! Какое-то аналог адских импов, что ли? Сначала зомби, теперь импы… кто дальше? Ангелы? Инопланетяне? В любом случае… сначала разобраться бы с тем, что имеем сейчас.
Тут будет реклама 3

И сейчас… куда я вообще попал? Сам не понял, как оказался в каком-то подобии то ли «колодца», то ли «бассейна», где плавало всякое… и не только «оно самое», было немало «собратьев» разной степени покусанности и свежести. «Колодец» был довольно широкий и вмещал множество добра в себя, поэтому я без проблем мог перемещаться «заплывами». Не очень-то хотелось, но на другой стороне увидел свет — точнее световой луч.

Тут будет реклама 4
Он исходил откуда-то из кирпичной кладки. Думая, что наконец нашел выход «поплыл» в ту сторону, но стоило добраться до заветной цели, как…

— Кзха-ха-уро-аро… ар-ара!

…расслышал чей-то голос.

Язык был совершенно не знаком, но стоило взглянуть в щель и увидеть того, кто говорил…

«Контакт с юнитом Системы другого кластера подтвержден. Автоматический переводчик активирован».

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги