Пять боевиков уничтожены, Дабир взят живым.
– Это очень хорошо. Только что закончилась и эпопея с ложным лагерем. Звено «крокодилов» сровняло его с землей. Взвод Куликова провел зачистку.
Тут будет реклама 1
Ни живых, ни раненых. Банда уничтожена полностью. Вот так, Слава.
– Ну и отлично, Александр Тимофеевич. Что делать нам?
– Ожидайте вертушку.
Тут будет реклама 2
Она подберет вас с Дабиром и доставит в Густунар, а потом домой.
– Домой – это хорошо. Может, генерал Артемьев даст нам по паре дней отпуска? На рыбалку съездить самое время.
Тут будет реклама 3
– Вместе поедем. А то знаю я ваши рыбалки. Вы даже удочки не расчехляете.
Офицеры рассмеялись.
Очередная задача была выполнена. Почему не расслабиться? Ведь офицеры спецназа такие же люди, как и все прочие.
Тут будет реклама 4
Только вот работа у них весьма специфическая, без которой, к сожалению, сейчас не обойтись."