Подлатай свои раны, приведи себя в порядок, я подожду, — с этими словами Николай уселся на ближайший пенёк, что выполнял роль стула, и принялся ждать, невозмутимо поглядывая на собравшуюся толпу.
Борг же некоторое время не верил своим ушам, на его лице снова замельтешила целая гамма то и дело сменяющихся эмоций. Но, в конечном итоге, он растянул губы в диком оскале, поднялся на ноги и отправился готовиться к бою.
— Будет славный бой, человек! — рыкнул он через плечо. — Но второго шанса я тебе не дам!
— Ага, как же, — улыбнулся парень, но ничего говорить не стал.
Причём показать силу стоит как зеленомордым, так и своим. Да и тем же гоблинам стоит иногда напоминать, почему они в своё время не справились с людьми и кто стоял за их чередой поражений.
А орки понимают только силу. И чем больше силы у их вождя, тем больше у них понимания.
Николай не боялся проиграть. Естественно, такая вероятность в любом случае есть, всё же он не всесильный. Да и орк этот выглядит явно не самым слабым. Так легко одолеть его получилось лишь потому, что тот уже устал и был сплошь покрыт ранами. Но теперь так не выйдет…
Зачем нужно это представление? Тут всё предельно просто. У племени сейчас слишком много сомнений насчёт силы нового предводителя.
Так что надо расставить все точки сразу. Плюс людям будет интересно посмотреть, на что способен мэр их города. Мало кто видел, как Николай выкладывается на полную и сражается с действительно сильным противником.
Действительно, самый настоящий исполин. Рост два с половиной, а то и три метра, широкоплечий, бугрящиеся мышцы будто готовы порвать кожу. И это не считая того, что у Борга в любом случае имеется целый багаж титулов и навыков.
— Я готов, человек! — из раздумий Николай вырвал грозный рык Борга. — Я хочу, чтобы ты знал. Когда ты падёшь, мы не тронем твоих людей.