Сегодня буду… кхм… точнее стану. Залечу. Вот.
— Так чего мы теряем время?
— Блэйк! — взвизгнула я, громко хохоча.
Но наглый драконище уже закинул меня на плечо и потащил в свою берлогу, исполнять новое пророчество.
Конец книги.
_____________________
Огромное спасибо, что были со мной на страницах этой истории:) Если она вам понравилась, прошу не поскупиться на лайк.
И приглашаю вас в ещё одну весёлую историю. ""Попаданцы обмену и возврату не подлежат"" уже на сайте, ссылка в аннотации.
С любовью,
Ваша Алекс:)
Nota bene
Опубликовано Telegram-каналом «Цокольный этаж», на котором есть книги. Ищущий да обрящет!
Понравилась книга?Не забудьте наградить автора донатом.
https://litnet.com/book/xozyaika-proklyatoi-lavki-drakonam-vhod-vospreshchen-b361347"