А рыбалочка-то какая… Эх, мечты, мечты… Светлый, чистый край с прекрасной экологией. Хоть детей воспитывай, хоть самогон гони!
— Может хватит уже, а? — не выдержал Император и посмотрел на торчащую из песка голову демона."
"— Ну а что тебе стоит? Сгоняй в Воркуту, будь нормальным Императором! — возмутился рогатый. Всё-таки у него есть прямой приказ от демонолога, по которому он должен был заставить Императора уехать в Воркуту. Изначально планировалось, что результат будет достигнут силой, но сил у демона не хватило ни на одного, ни на второго Императора.
— Господа, а вот это всё только меня сейчас смущает, да? — поинтересовался Кардиналов и посмотрел на бедного демона, который уже даже не сопротивляется.
— Ну… — один из министров посмотрел на остальных. — Видимо, да, Кардиналов.
— Костя плохо на вас влияет, — махнул на них рукой майор.
— А может всё-таки и правда сгоняем в Воркуту? Там действительно интересно.
— Ой, иди нах… Кхм… — Император повернулся и понял, что это сказал не демон.
— А что такого? — возмутился генерал. — Там и правда весело, а еще можно пострелять из чего-то мощного и тяжелого!
— Всё равно не понимаю, с чего это ты вдруг решил такое предложить, — прищурился Император.
— Да у меня там часть как-бы… Волнуюсь я что-то за нее, — замялся Лежаков.
— Ага, все оттуда, а мы туда, — хохотнул Кардиналов. — Хотя, с другой стороны, Кости там сейчас нет, ему не до Воркуты…
— Кости-то нет, но есть другой опасный элемент! — воскликнул генерал и достал телефон, чтобы показать видео.
— Это что за бабский батальон? — удивился министр нападения.
— Это не бабский батальон, а штрафники, — обреченно вздохнул Лежаков и сам посмотрел, как по плацу маршируют бойцы. — Испытывают новый образец парадной формы.
— Розовый? — хором возмутились остальные.
— А вы как думали? В части сейчас знаете, какое первое правило? Не беси Катюшу! — схватился за голову Лежаков, тогда как Император расхохотался в голос.
— Да уж, очень знакомо, — утер он слезы и посмотрел на демона. — Ну что, все еще хочешь в Воркуту?
* * *Нет, ну охренели ведь! Совсем! Уже несколько часов прошло с момента закрытия врат, а я всё никак не могу успокоиться. Наверное это потому, что они и правда совсем охренели.
Понятно, что у тех демонов не было приказа нападать, да и купол для них поставили довольно мощный.