Боже! Что я делаю?! Мне страшно, и одновременно внутри все трепещет от того, что я проведу вечер с Идолом. Мы выходим на улицу через черный выход, и только когда меня окутывает холодом, я понимаю, что забыла жакет. Но это уже неважно. Кажется, я не в себе. Это самый безрассудный поступок в моей жизни. И, возможно, самая большая ошибка. Но мои чувства и желания приблизиться к персональному богу выше разума.
Мужик доводит меня до огромного черного внедорожника, учтиво открывает дверь, помогает сесть и странно улыбается, заставляя меня нервничать.
Глубоко вдыхаю, оставаясь наедине с собой, осматривая необычный салон машины с противоположными сиденьями. Здесь пахнет Богданом — я ни с чем не спутаю его запах. Закрываю глаза, откидываюсь на спинку и дышу мужчиной, которого люблю. Я должна расслабиться, быть более раскованной, чтобы он воспринял меня как женщину, а не как ребенка.
Вздрагиваю, когда дверь открывается, и за руль садится какой-то парень. Он не реагирует на меня, не здоровается, включает музыку, не обращая на меня внимания.
— Выключи музыку! — резко, с недовольством произносит он хриплым усталым голосом.
В салоне воцаряется тишина, она давит на меня. От Идола исходит аура мощи, вызывая страх и притягивая. В полумраке четко видны очертания его лица с пластырем на расеченной брови.
— Имя? — немного хрипло спрашивает он, склоняя голову набок, играя телефоном, крутя его между пальцев.
— Алиса, — тихо отвечаю и закусываю щеку изнутри.
А он усмехается.
— Ну что, Алиса, поедем в Зазеркалье? — подмигивает мне. Киваю и медленно выдыхаю. — Сколько тебе полных лет?
— Двадцать…
— Лжешь, — вновь ухмыляется, ловя мой взгляд.
— Нет, просто я так выгляжу. Я маленькая, худенькая… Хочешь, покажу паспорт? — для убедительности заявляю, но на самом деле блефую. Мне восемнадцать, но я боюсь, что окажусь для него слишком молода.