Игра Кота 4

Роман Прокофьев
Игра Кота 4
Автор: Роман Прокофьев
Жанр: Литрпг
Просмотров: 0
Война. В ее истребительное горнило втянуты тысячи игроков, все крупные альянсы Сферы Миров. В виртуальной реальности нет риска смерти, нет правил, нет ограничений. Но, когда эмоции зашкаливают, за игровым персонажем проявляется истинное лицо. Каждый должен сделать свой выбор. Слава, деньги или месть? Что выберет Кот?

Книга «Игра Кота 4» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Они сохранили костяк состава и считались самыми опытными и скилловаными бойцами СЕВЕРА, ни в чем не уступавшими “профи” Дозоров.

Я пролистал список каналов “Гонца” вверх. Отличная штука этот мессенджер, вытеснивший прочие средства коммуникации за счет гибкой и удобной настройки. Сейчас все было устроено согласно классической схеме — группа рейд-лидеров сидит в отдельном канале, их слышат все, они слышат только лидеров групп, скаутов и других необходимых игроков. В командной комнате, кроме представителей СЕВЕРА, я заметил и несколько незнакомых ников с тегами РЕДа, Орды и даже Хирда! Видимо, действительно готовилось что-то грандиозное, раз необходима коммуникация с представителями крупных альянсов-союзников.

Тут будет реклама 1

Тем временем, прокашлявшись, слово взял молодой, чуть хрипловатый голос, принадлежащей тому самому Муку.

Злой Мук:Всем привет, нубы! Спасибо, что собрались. Мы даже не надеялись на такой онлайн. Тысяча, юхуу!

Несколько сообщений в чате, что он сам нуб и днище — взаимные подколки и стеб в алли всегда были обычным делом, субординация не имела значения.

Тут будет реклама 2
Мук довольно рассмеялся и сообщил:

Злой Мук:В общем, вводная для тех, кто меня не знает. У меня два правила. Первое — не флудим в канале и чате. Второе — все бьем по ассисту. Кто флудит и не работает по праймари, сам будет праймари. Я не шучу.

Злой Мук:Нас сегодня много, поэтому ассисты будут раздавать десять…нет, двенадцать таргет-коллеров. Сейчас я их назначу, а резервных, на случай своей смерти, они пометят сами. Бой ожидается серьезный.

Тут будет реклама 3
Пешек выпускайте сразу, как пройдем в портал, но пока нужны только саппорт, хил и дистанционный дамаг. Работать, скорее всего, будем с расстояния, по воздушным целям.

Желтый диск солнца показал край над зазубренным горным горизонтом, время — седьмой час утра. Я ожидал пентаграммы, но вместо этого игроки по команде начали проходить в клановый телепорт. Каждый замок оборудован таким, это дополнительное преимущество сообщества — бесплатный доступ к портальной сети, связывающей все крупные НПС-Королевства Дорсы.

Тут будет реклама 4
Одна за другой группы исчезали в радужном сиянии телепорта.

Злой Мук:Пункт назначения — Златые Фейры. По проходу сразу идем направо, через площадь до стены у западных ворот, поднимаемся и занимаем вот эти бастионы. Дальше не лезем, на птичках за периметр стен не вылетаем. Не дергаемся, ждем команды. В городе только союзники. Для особо одаренных повторяю — на нейтралов в городе не нападаем, даже красных. Бьем только праймари по ассисту. По команде.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги