Они сохранили костяк состава и считались самыми опытными и скилловаными бойцами СЕВЕРА, ни в чем не уступавшими “профи” Дозоров.
Я пролистал список каналов “Гонца” вверх. Отличная штука этот мессенджер, вытеснивший прочие средства коммуникации за счет гибкой и удобной настройки. Сейчас все было устроено согласно классической схеме — группа рейд-лидеров сидит в отдельном канале, их слышат все, они слышат только лидеров групп, скаутов и других необходимых игроков. В командной комнате, кроме представителей СЕВЕРА, я заметил и несколько незнакомых ников с тегами РЕДа, Орды и даже Хирда! Видимо, действительно готовилось что-то грандиозное, раз необходима коммуникация с представителями крупных альянсов-союзников.
Тем временем, прокашлявшись, слово взял молодой, чуть хрипловатый голос, принадлежащей тому самому Муку.
Злой Мук:Всем привет, нубы! Спасибо, что собрались. Мы даже не надеялись на такой онлайн. Тысяча, юхуу!
Несколько сообщений в чате, что он сам нуб и днище — взаимные подколки и стеб в алли всегда были обычным делом, субординация не имела значения.
Злой Мук:В общем, вводная для тех, кто меня не знает. У меня два правила. Первое — не флудим в канале и чате. Второе — все бьем по ассисту. Кто флудит и не работает по праймари, сам будет праймари. Я не шучу.
Злой Мук:Нас сегодня много, поэтому ассисты будут раздавать десять…нет, двенадцать таргет-коллеров. Сейчас я их назначу, а резервных, на случай своей смерти, они пометят сами. Бой ожидается серьезный.
Желтый диск солнца показал край над зазубренным горным горизонтом, время — седьмой час утра. Я ожидал пентаграммы, но вместо этого игроки по команде начали проходить в клановый телепорт. Каждый замок оборудован таким, это дополнительное преимущество сообщества — бесплатный доступ к портальной сети, связывающей все крупные НПС-Королевства Дорсы.
Злой Мук:Пункт назначения — Златые Фейры. По проходу сразу идем направо, через площадь до стены у западных ворот, поднимаемся и занимаем вот эти бастионы. Дальше не лезем, на птичках за периметр стен не вылетаем. Не дергаемся, ждем команды. В городе только союзники. Для особо одаренных повторяю — на нейтралов в городе не нападаем, даже красных. Бьем только праймари по ассисту. По команде.