Репутация с Народом Эйр у меня теперь очень высока, даже присвоено почетное звание «Друг Народа Эйр». Жаль только, что фракционная репа и репутация отдельных НПС – не одно и то же.
Тут будет реклама 1
– Я в деле почти не участвовал, все придумали в клане.
Тут будет реклама 2
– Ой, хватит вам скромничать! – улыбнулась Вельди. – Спасибо за цветы! Мне такие красивые еще не дарили, правда!
Приподнявшись на цыпочках, она чмокнула меня в щеку.
Тут будет реклама 3
– Расскажете эту историю, господин Кот? Я сейчас приготовлю чай!
– Расскажу, – улыбнулся я.
Тут будет реклама 4
– Конечно, расскажу.
КОНЕЦ"