Я закрыла глаза, чувствуя себя как никогда более уверенно и защищенно в его объятиях. И в этот самый момент я плевать хотела на Себастьяна и его подлые штучки. Я была по-настоящему счастлива, понимая, что Седрик никогда не обманет и не предаст меня.
И я чувствовала, как где-то в небесах богиня Артайна улыбается, наблюдая за своей избранницей. Я была должна ей слишком много желаний, чтобы прекратить эту игру по собственной воле."