Приветствую, моя дорогая, нежная Вероника!
Поздравляю с возвращением в академию и началом нового учебного года. Жаль, что наша связь на время прервалась, но ничего страшного, я все равно за Вами присматриваю. Желаю Вам успехов в учебе и жду встречи. Безмерно соскучился по Вас.
Не надейтесь, Вам не удастся потеряться, я найду Вас везде. Вы — моя прекрасная темная путеводная звезда.
С любовью,
навсегда ваш, Ландар"