Ганс встаёт и куда-то идет, берет коробку и возвращается ко мне.
— Что это? — Смотрю на огромную железную коробку.
— Аптечка, — открывает огромную коробку, а там и правда куча всего… такое количество, что я в полном шоке.
— Это твой дом? — Всматриваюсь в его лицо. Ганс достает мазь, эластичный бинт.
— Это мой настоящий дом, — тихо говорит, я внимательно слежу за его эмоциями, он здесь другой… Какой-то не такой… не такой сосредоточенный, не такой уверенный…
— Ты здесь жил? — Он смазывает мою ногу мазью, которая тут же холодит кожу, щиплет, я машинально дергаю ногой.
— Не рыпайся, жил, с дедом, я здесь вырос. — Я оглядываю хижину, похожа на мой домик на даче… Такая же старенькая, деревянная, но, судя по всему, для него этот дом намного важнее того особняка, это его душа…
— Ай, — визжу, он начинает туго обматывать ногу бинтом, очень дискомфортно… А потом меня как будто разрядом тока пронизывает, по телу жар расплывается.
— Потекла? — Насмешливый тон, краснею до кончиков ушей, кошмар… Осталось только ладонью по лбу себя стукнуть и спросить: “Кто здесь лошара?”.
Просто ногу из его рук выдергиваю и ближе к себе ноги подтягиваю.
— Милана, — спокойный тон, а у меня слезы на глазах, не хочу его видеть, с ним все хорошо, он жив, это самое главное, а теперь пускай убирается!"
"— Уйди, — шепчу и носом хлюпаю, он опять меня унизил, опять ототкнул, опять не захотел прикасаться.
— Дура, — рычит и рывком меня к себе тянет, на колени усаживает. Слезы ладонями утирает, а я верчусь, вырваться хочу, все становится только хуже. Никакая я не сильная, а безвольная кукла, которой крутят как, хотят.
Он меня хватает. В объятия стискивает, я хнычу, пыхчу, пытаюсь вырваться, где там… С таким огромным мужиком бороться.